30 апреля 2014 года

30 мая 2014 года в зале заседаний Псковского областного Собрания депутатов состоится обучающий семинар для государственных гражданских служащих органов исполнительной власти области и подразделений Аппарата Администрации области, участвующих в реализации указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596-606, а также осуществляющих контроль и мониторинг хода их выполнения. В программе семинара запланировано рассмотрение наиболее проблемных вопросов, возникающих при заполнении форм публичной отчетности достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области, установленных майскими указами, а также путей решения обозначенных выше вопросов.
Время проведения мероприятия: 11.00.