Муниципалитеты доложат о реализации «майских» Указов
29 июля 2013 года

В повестку заседаний комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области будут регулярно включать отчеты об исполнении «майских» Указов Президента Российской Федерации в муниципальных районах региона. Как подчеркнула 26 июля в ходе внеочередного заседания комиссии и.о. Первого Заместителя Главы региона Вера Емельянова, мониторинг реализации «майских» Указов осуществляется в плановом порядке. «Но мы должны сегодня отметить, что в разных районах картина реализации Указов Президента выглядит по-разному», — разъяснила Вера Емельянова.

Подробнее о заседании Комиссии можно прочитать на официальном портале Псковской области: http://www.pskov.ru/novosti/26.07.13/35112