Новые подходы в оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации обсудили на совещании под председательством Максима Жаворонкова
27 февраля 2013 года

26 февраля в Администрации Псковской области под председательством Заместителя Губернатора области — Руководителя Аппарата Администрации Максима Жаворонкова прошло организационно-методическое совещание по теме «Об организации работы по подготовке доклада Губернатора Псковской области о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Псковской области за 2012 год и планируемых значениях на 3-х летний период».

Подробнее о совещании можно прочитать на официальном портале Псковской области http://www.pskov.ru/novosti/27.02.13/31140.