23 декабря состоялось совместное заседание Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей развития страны
24 декабря 2013 года

В Кремле под председательством Владимира Путина состоялось совместное заседание Государственного совета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России.

Основная тема совещания – практическая реализация мер по исполнению президентских указов о социально-экономическом развитии страны. Обсуждались, в частности, вопросы развития образования, модернизации жилищно-коммунального хозяйства и повышения производительности труда.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь