В Администрации области прошло заседание рабочей группы при Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области
22 марта 2013 года

21 марта в Администрации области под председательством первого заместителя Губернатора области Сергея Перникова состоялось заседание рабочей группы при Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области.
    Открывая заседание, Сергей Перников отметил, что рабочая группа будет заниматься вопросами взаимодействия с муниципальными образованиями области в целях мониторинга достижения целевых показателей социально-экономического развития, определенных «майскими» указами Президента Российской Федерации, и координацией работы по направлениям деятельности Комиссии.

Подробнее о заседании рабочей группы можно прочитать на официальном портале Псковской области http://www.pskov.ru/novosti/22.03.13/31717