Утвержден Перечнь федеральных целевых программ, предусмотренных к финансированию из федерального бюджета в 2013 году и плановом периоде 2014 и 2015 годов, предлагаемых для реализации на территории Псковской области
21 марта 2013 года

Государственное управление межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования области сообщает об утверждении Губернатором области Андреем Турчаком Перечня федеральных целевых программ, предусмотренных к финансированию из федерального бюджета в 2013 году и плановом периоде 2014 и 2015 годов, предлагаемых для реализации на территории Псковской области.

Данная работа проводится ежегодно для участия Псковской области в реализации федеральных целевых программ, а также с целью повышения  эффективности взаимодействия госорганов области с государственными заказчиками федеральных целевых программ.

Перечень области формируется согласно утвержденного Перечня федеральных целевых программ и федеральных программ развития регионов, предусмотренных к финансированию из федерального бюджета в 2013 году и плановом периоде 2014 и 2015 годов, с учетом приоритетов развития Псковской области.

Перечень на 2013 год