Об итогах семинара «Внедрение программно-целевого управления посредством государственных программ»
21 февраля 2013 года

20 февраля 2013 года Государственным управлением межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования Псковской области  был проведен информационно-методический семинар «Внедрение программно-целевого управления посредством государственных программ». В семинаре приняли участие руководители и специалисты подразделений Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области.
   Подробнее о проведенном семинаре вы можете прочитать  здесь.
   Тексты выступлений  и использованные в ходе доклада презентации доступны в подразделе Методические материалы раздела Программно-целевое управление.