В Администрации Псковской области подвели итоги реализации планов действий за 2012 год
20 марта 2013 года

20 марта в Администрации Псковской области под председательством первого заместителя Губернатора Псковской области Сергея Перникова прошли слушания на тему: «О выполнении подразделениями Аппарата Администрации области и органами исполнительной власти области планов действий за 2012 год и о планах действий на 2013 год».
   Открывая совещание, Сергей Перников отметил, что такая форма представления информации руководителями позволит в полной мере проанализировать работу Администрации области по всем сферам деятельности и будет способствовать выработке рекомендаций для принятия дальнейших решений.

Подробнее о совещании можно прочитать на официальном портале Псковской области http://www.pskov.ru/novosti/20.03.13/31699