Приглашаем на информационно-методический семинар «Внедрение программно-целевого управления посредством государственных программ», 20 февраля 2013 года
11 февраля 2013 года

Государственное управление межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования Псковской области приглашает руководителей подразделений Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области, а также специалистов, которые непосредственно будут заниматься разработкой государственных программ Псковской области, к участию в информационно-методическом семинаре на тему: «Внедрение программно-целевого управления посредством  государственных программ».

Семинар состоится в актовом зале Администрации области 20 февраля 2013 года в 15.00.

С повесткой информационно-методического семинара вы можете ознакомиться здесь