8 июля 2013 года

Государственное управление межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования Псковской области приглашает руководителей и специалистов подразделений Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области к участию в организационно-методическом совещании по вопросу совершенствования бюджетного процесса в части новых подходов к формированию структуры государственных программ Псковской области с учетом новой редакции статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Совещание состоится 11 июля 2013 года в актовом зале Администрации области  в  15.00.