3 октября 2014 года

02 октября 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал перечень поручений по вопросам реализации государственных программ. Ответственному исполнителю Правительству Российской Федерации необходимо будет проанализировать эффективность применения действующего механизма разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации и внести изменения в соответствующие нормативные правовые акты, предусматривающие уточнение концептуальных подходов к формированию государственных программ Российской Федерации, а также привести государственные программы Российской Федерации в соответствие с параметрами федерального закона о федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Более подробно ознакомиться с подписанным перечнем поручений по вопросам реализации государственных программ можно здесь.