Андрей Турчак принял участие в совещании по вопросам бюджетного планирования социально-экономического развития субъектов Российской Федерации
3 июня 2014 года

02 июня 2014 г. под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Д. Медведева состоялось совещание о бюджетном планировании социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, в ходе которого обсуждались вопросы, касающиеся обеспеченности региональных бюджетов.

Участие в совещании принял временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Андрей Турчак. А. Турчак осветил результаты выполнения «майских указов» по итогам 2013 года, а также  акцентировал внимание на  строительстве 2-х важных объектов для Псковской области: путепровода в г. Великие Луки и онкологического центра в г. Пскове. Более подробно ознакомиться с текстом стенограммы можно здесь.