09 июля 2013 года состоится заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области
1 июля 2013 года

В соответствии с утвержденным планом работы Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области 09 июля 2013 года под председательством Губернатора области А.А.Турчака состоится заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области.

Место и время проведения: 09 июля 2013 года в зале заседаний Псковского областного Собрания депутатов, 14.00 ч.

С повесткой заседания Комиссии вы можете ознакомиться здесь