Информация о деятельности Государственного управления в сфере противодействия коррупции

Горячая линия по противодействию коррупции

«Телефон доверия» — одна из форм работы  Управления, направленная на повышение эффективности и информационной открытости деятельности,  создание дополнительных условий для предотвращения нарушений требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления, некорректного поведения или нарушений служебной этики, а так же для урегулирования конфликта интересов при исполнении государственных функций.

В случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных работниками Управления межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования Администрации области, сообщать об этом по «телефону доверия» 68-65-87 или направлять интернет-обращения по электронному адресу: oa.zakharova@mvpp.pskov.ru

«Телефон доверия» и электронный «почтовый ящик» являются одними из составляющих эффективности политики борьбы с коррупцией в рядах государственных служащих.

Звонки на «телефон доверия» принимаются в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Анонимные сообщения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенным на «телефон доверия» Управления, не рассматриваются.